Субботник "Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!"

Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!

ГУДО «Детский сад № 73 г.Бреста» принял активное участие в Республиканском субботнике по благоустройству и приведению в надлежащее состояние территории учреждения.

Апрель- традиционное время наведения порядка и чистоты, а субботник – добрая традиция объединяющая поколения. «Детский сад – наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем!» - под таким девизом коллектив и родители приступили к работе.

С хорошим настроением и задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, наполняли песочницы песком, перекапывали цветники, засыпали неровности на территории, окучивали кусты и туи, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая и ухоженная территория радует всех окружающих.