Новости нашего профсоюза

Поздравление женщин с Международным женским днем!

С 8 Марта, дорогие наши женщины, милые коллеги. От нашего дружного профсоюза желаем вам огромного счастья, а счастье — это и здоровье, и семейное благополучие, и успех в работе, и удача в делах, и радость каждого дня, и мир над головой, и смех, и добрые встречи, и любовь. Пусть всё будет в ваших нежных руках, дорогие женщины, пусть эта весна подарит вам много прекрасных мгновений и солнечных улыбок.

Поздравление мужчин с 23 февраля!

23 февраля - праздник мужества, доблести, чести и отваги. 23 февраля – праздник не только тех, кто носил или носит погоны, но и всех мужчин, за спинами которых спокойно жёнам, радостно детям и надежно близким. Поздравления от профкома с праздником, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успеха и благополучия принимали мужчины ГУДО "Детский сад № 73 г.Бреста".

Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе»

День матери — светлый и прекрасный праздник, в который мы все спешим обнять тех, для кого мы, даже будучи взрослыми с сединой, всегда останемся малышами, которых мама всегда обогреет и пожалеет.  Всё, что есть в нас прекрасного и светлого, — это все благодаря Вам, наши дорогие  Мамы!

Члены первичной профсоюзной организации учреждения дошкольного образования «Детский сад № 73 г. Бреста» приняли активное участие в Республиканской акции «Поздравим маму вместе!», организовав тематически оформленную точку в холле детского сада, где любой желающий мог совершенно бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить её своей маме.

Примите, дорогие наши, слова признательности, любви и уважения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от Ваших детей!

Брестская крепость – память народа!

В сентябре члены первичной профсоюзной организации учреждения дошкольного образования «Детский сад № 73 г. Бреста» посетили мемориальный комплекс и «Музей обороны Брестской крепости».

Мы, потомки тех, кто сражался за мирное небо над нашим городом, не должны забыть полную трагизма историю обороны Брестской крепости, мужество и стойкость людей, которые отдали свои жизни в тяжёлых боях. Трудно передать словами все те чувства, которые испытали наши сотрудники, прослушав исчерпывающий рассказ экскурсовода о том далёком летнем дне, когда ничего не предвещало беды. Сохранившиеся фотографии и личные вещи людей, которые встали на защиту родного города, перенесли нас в те далёкие минуты и заставили прочувствовать весь трагизм первых дней войны.

В сердцах наших сотрудников останется глубокое чувство гордости и благодарности к героям обороны Брестской крепости за мирное небо, за счастливые глаза детей, за спокойный сон всего города.