Профсоюзный комитет ГУДО "Детский сад № 73 г.Бреста"

Приветствуем Вас

на профсоюзной странице нашего детского сада!

Председатель профсоюзного комитета – Старун Светлана Николаевна, воспитатель дошкольного образования.

Заместитель председателя - Антонюк Анна Валентиновна, руководитель физвоспитания.

Председатель общественной комиссии по охране труда - Маличук Ирина Николаевна, воспитатель дошкольного образования.

Председатель ревизионной комиссии - Грицук Татьяна Петровна, воспитатель дошкольного образования.

Ответственный по спортивной и культмассовой работе - Коробейко Ирина Владимировна, руководитель физвоспитания.

Ответственный по информационной работе - Антонюк Анна Валентиновна, руководитель физического воспитания.

Член профсоюзного комитета:

Старун Светлана Николаевна, воспитатель дошкольного образования;

Антонюк Анна Валентиновна, руководитель физвоспитания;

Маличук Ирина Николаевна, воспитатель дошкольного образования;

Вашкевич Наталья Леонидовна, учитель-дефетолог;

Кисель Ольга Сергеевна,воспитатель дошкольного образования;

Грицук Татьяна Петровна, воспитатель дошкольного образования;

Коробейко Ирина Владимировна, руководитель физвоспитания.

Главная задача профсоюзного комитета - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников нашего учреждения.

Сегодня, как никогда, людям важно чувствовать себя защищенными: сохранить свою работу, получать достойную зарплату, иметь безопасные условия труда. Только  вместе, в союзе, мы будем  сильнее  и  увереннее в завтрашнем дне. Деятельность нашей профсоюзной организации направлена на постоянную заботу о людях, решение разнообразных проблем  жизнедеятельности   нашего  коллектива.

Профсоюзный комитет осуществляет текущую работу, является представителем профсоюзной организации в коллективных переговорах с администрацией детского сада.

Основные направления деятельности:

·  развитие и укрепление социального партнерства;

· общественный контроль, за соблюдением законодательства Республики Беларусь, затрагивающий трудовые, экономические, социальные интересы членов профсоюза;

· пропаганда здорового образа жизни, совершенствование культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы среди членов профсоюзной организации;

· организационное укрепление профсоюзной организации, мотивация профсоюзного членства.

Картинки по запросу профсоюзный комитет